Сдача нормативов ГТО

« из 5 »

Related Post

Воспитанник СШОР по легкой атлетике № 2 Илья Иванов завоевал две золотые медали на первенстве РоссииВоспитанник СШОР по легкой атлетике № 2 Илья Иванов завоевал две золотые медали на первенстве России

На базе легкоатлетического комплекса им. Елены Елесиной в г. Челябинск завершилось первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет, в котором приняли участие 867 спортсменов из 63 субъектов страны. «Золотой дубль» – две золотые медали в копилку сборной команды Крыма принес кандидат в мастера спорта, симферополец

Симферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства РоссииСимферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства России

Симферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства России 600 спортсменов из 66 регионов страны приняли участие в первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет (в помещении), которое состоялось на базе легкоатлетического манежа СШОР № 3 в г.Новочебоксарск. В активе сборной команды Республики Крым 2 серебряные медали, личные рекорды и

Симферопольские легкоатлеты Александр Мурыгин и Айдер Асанов – финалисты чемпионата России!Симферопольские легкоатлеты Александр Мурыгин и Айдер Асанов – финалисты чемпионата России!

В г. Чебоксары (Чувашская Республика) состоялся чемпионат России по легкой атлетике, в котором приняли участие 789 спортсменов из 70 субъектов страны. Мастер спорта Александр Мурыгин в метании копья среди мужчин занял 6 место с результатом 68,98 м, а 19-летний кандидат в мастера спорта Айдер Асанов с результатом 7,29 м занял 7 место в