Итоговые протоколы соревнований

2019

РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ МНОГОБОРЬЮ (8-9 ноября 2019)


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ДЕНЬ БАРЬЕРИСТА» ПАМЯТИ ШАПОВАЛОВА В.Д. (23.11.2019)


ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2001-2002 гг.р., ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2004 гг.р. В ПОМЕЩЕНИИ (14-15.12.2019)


КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф. (21-22 декабря 2019)


РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР И ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ «ПРАЗДНИК ДЕДА МОРОЗА»

2020

ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ПОМЕЩЕНИИ (24-26.01.2020)


ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО МНОГОБОРЬЮ (24-26.01.2020)


ЗВЕЗДЫ КРЫМСКОГО СПРИНТА (15.02.2020)


КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО КРОССУ (07.03.2020)


ДЕНЬ ПРЫГУНА (14.03.2020)


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (01-02.08.2020)


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК 2003-2004гг.р., 2005-2006гг.р ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ (15-16.08.2020)


ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО КРОССУ  СРЕДИ ЮНИОРОВ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК. РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КРОССУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (25-27.09.2020)


ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ СРЕДИ ДЕВУШЕК И ЮНОШЕЙ 2009 Г.Р. И МОЛОЖЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА


РЕСПУБЛИКАНСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ «ДЕНЬ БАРЬЕРИСТА»


ПЕРВЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ КРЫМ В ПОМЕЩЕНИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ (2002-2003 Г.Р.), ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК (2004-2005 Г.Р.)

КУБОК РЕСПУБЛИКИ КРЫМ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ НА ПРИЗЫ ЗТУ КОРНЕВА Т.Ф. (19 декабря)


ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ «ПРАЗДНИК ДЕДА МОРОЗА»

2021

Чемпионат Республики Крым по легкой атлетике в помещении. Чемпионат и первенство Республики Крым по многоборьям в помещении (23-24.01.2021)


Кубок Республики Крым по метаниям (I этап) (30.01.2021)


Первенство Республики Крым по легкой атлетике в помещении (среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., юношей и девушек 2008 г.р. и моложе) (06-07.02.2021)


ЗВЕЗДЫ КРЫМСКОГО СПРИНТА (13.02.2021)


Чемпионат и Первенство Республики Крым по метаниям (24.04.2021)


Чемпионат и Первенство Республики Крым по легкой атлетике (07-08.05.2021)


Кубок Республики Крым памяти ЗТУ В.Г. Сухачева по легкой атлетике (15.05.2021)


Открытое Первенство города Симферополя по легкой атлетике памяти Канарского Н.Н. (01-02.06.2021)

Первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009 г.р., Республиканские соревнования «Кубок КРФЛА» (12-13.06.2021).

Командное первенство Республики Крым по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004 г.р. и моложе.

Первенство города Симферополя по легкой атлетике среди юношей и девушек 2009 г.р. и моложе посвященное Дню народного единства

Кубок Республики Крым на им. ЗТУ Корнева Т.Ф. в помещеннии 18.12.2021

Республиканский турнир и открытое первенство г. Симферополя по легкой атлетике «Праздник Деда Мороза»(24-25.12.2021)

 

2022

Республиканский IX турнир по легкоатлетическому троеборью (29.01.2022) 

Республиканский турнир  по легкоатлетическому кроссу (05.03.2022)

Республиканский турнир по легкоатлетическому кроссу (02.04.2022).

Республиканский турнир по легкой атлетике по метаниям (22-23.04.2022)