СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь Новости Воспитанники симферопольской СШОР по легкой атлетике № 2 успешно выступили на первенстве Республики Крым легкой атлетике

Воспитанники симферопольской СШОР по легкой атлетике № 2 успешно выступили на первенстве Республики Крым легкой атлетике

Сильнейшие легкоатлеты до 18 лет и до 20 лет из Симферополя, Севастополя, Евпатории, Феодосии, Керчи, Ялты, Джанкоя, города Саки, Кировского, Симферопольского, Джанкойского, Красногвардейского районов и Запорожской области приняли участие в первенстве Республики Крым по легкой атлетике среди юниоров 2004-2005 гг.р., юношей и девушек 2006 г.р. и моложе (в помещении).

Соревнования состоялись в минувшие выходные в Симферополе на базе легкоатлетического манежа им. Тита Корнева факультета медицинской реабилитации, физической культуры и спорта КФУ им. В.И. Вернадского.

Воспитанники «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» завоевали 24 медали – 13 золотых, 8 серебряных и 3 бронзовых.

 

   

Победителями соревнований в своих возрастных категориях стали:

— Екатерина Рябущенко – 1,70 м (прыжок в высоту, 2006 г.р. и моложе)

— Янина Ланевская – 9,52 м (толкание ядра, 2006 г.р. и моложе)

— Нелли Урюпина – 5,21 (прыжок в длину, 2004-2005), 7,9 сек (60 м, 2004-2005), 26,8 сек (200 м, 2004-2005)

— Денис Химич – 11,30 м (толкание ядра, 2004-2005)

— Валерия Сердюк – 9,2 сек (60 м с барьерами, 2006 г.р. и моложе)

— Артем Макрушин – 51,8 сек (400 м, 2006 г.р. и моложе), 23,1 сек (200 м, 2006 г.р. и моложе)

— Дарья Кузьмина – 5:22,3 мин (1500 м, 2006 г.р. и моложе), 11:41,4 мин (3000 м, 2006 г.р. и моложе)

— Илья Иванов – 6,8 сек (60 м, 2004-2005), 22,6 сек (200 м, 2004-2005)

На вторую ступень пьедестала почета поднялись:

— Екатерина Рябущенко – 5,00 м (прыжок в длину, 2006 г.р. и моложе)

— Михаил Морозов – 9,12 м (толкание ядра, 2006 г.р. и моложе)

— Валерия Подлесная – 1:06,2 мин (400 м, 2006 г.р. и моложе)

— Дмитрий Яцута – 54,0 сек (400 м, 2004-2005)

— Полина Таранова – 8,1 сек (60 м, 2004-2005 гг.р.), 27,4 сек (200 м, 2004-2005)

— Татьяна Иванченко – 26,9 сек (200 м, 2006 г.р. и моложе)

— Валентин Мостовской – 10:42,4 мин (3000 м, 2004-2005)

Бронзовые медали завоевали:

— Ксения Шудрик – 7,8 сек (60 м, 2006 г.р. и моложе)

— Алексей Овчаренко – 2:05,9 мин (800 м, 2006 г.р. и моложе)

— Дмитрий Яцута – 2:12,9 мин (800 м, 2004-2005)

   

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ

Определены победители и призеры чемпионата и первенства города Симферополя по легкой атлетике В минувшие выходные в столице Крыма при поддержке Управления молодежи, спорта и туризма г. Симферополь и Крымского республиканского

Симферопольский легкоатлет Данила Байбак занял 4 место на Всероссийских соревнованиях в ЕриноСимферопольский легкоатлет Данила Байбак занял 4 место на Всероссийских соревнованиях в Ерино

 В п. Ерино на стадионе спортивного комплекса «Подолье» состоялись Всероссийские соревнования «Гран-при Московской области», в которых приняли участие 748 спортсменов из 41 региона страны в четырех возрастных группах – до

Кандидат в мастера спорта Айдер Асанов — победитель первенства России по легкой атлетикеКандидат в мастера спорта Айдер Асанов — победитель первенства России по легкой атлетике

  Более 600 спортсменов из 62 субъектов страны приняли участие в летнем первенстве России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет, которое состоялось в г. Уфа (Республика