СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь Новости Мастер спорта Александр Мурыгин — бронзовый призер первенства России по легкой атлетике

Мастер спорта Александр Мурыгин — бронзовый призер первенства России по легкой атлетике

В г. Казань на стадионе «Центральный» состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет.

697 спортсменов из 64 регионов страны в течение трех соревновательных дней разыграли комплекты наград в беге на разные дистанции (в т.ч. с барьерами и препятствиями), прыжках, метании, многоборье, толкании ядра и эстафетном беге .

Успешно выступил на данном старте симферопольский спортсмен, воспитанник СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь Александр Мурыгин.

В четвертой попытке мастер спорта Александр Мурыгин отправил копье весом 800 грамм на отметку 67,61 м и завоевал бронзовую медаль. Тренируется спортсмен под руководством тренеров – Ирины Агаповой и Евгения Трусова.

Поздравляем Александра и его тренеров с достойным выступлением!

Желаем нашим спортсменам побед и высоких результатов на чемпионате России по легкой атлетике (02-05.08.2022, г. Чебоксары).