Симферопольские легкоатлеты Марина Рубцова и Айдер Асанов завоевали серебряные медали на Всероссийских соревнованиях

В г. Казань состоялись традиционные Всероссийские соревнования по легкой атлетике памяти ЗТР Ю.М. Красильникова. Спортсмены трех возрастных категорий – 14-15 лет, 16-17 лет и 18-19 лет соревновались в беговых видах (в том числе с барьерами), прыжковых дисциплинах, толкании ядра и эстафете 4х200 м.

Воспитанники МБУ «СШОР по легкой атлетике № 2 г. Симферополь» завоевали две серебряные медали в возрастной категории юниоры и юниорки до 20 лет.

На 2 месте завершила соревнования в прыжках в длину Марина Рубцова (тренер Владимир Новиков). В заключительной шестой попытке Марина показала результат 5,64 см и всего 1 сантиметр отделил ее от победы в соревнованиях.

Также, серебряным призером в прыжках в длину стал кандидат в мастера спорта Айдер Асанов (тренеры – Ирина Агапова, Евгений Трусов), его результат – 6,80 м.

Поздравляем спортсменов и тренеров, желаем не останавливаться на достигнутом и всегда двигаться вперед!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Related Post

Симферопольский спринтер Евгений Плохой – бронзовый призер первенства РоссииСимферопольский спринтер Евгений Плохой – бронзовый призер первенства России

Симферопольский спринтер Евгений Плохой – бронзовый призер первенства России В Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» состоялось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, в котором приняли участие 501 спортсмен из 58 регионов страны. В упорной борьбе на дистанции 60 м среди юниоров симферопольский легкоатлет

Айдер Асанов установил личные рекорды и занял 4 место на первенстве РоссииАйдер Асанов установил личные рекорды и занял 4 место на первенстве России

В Санкт-Петербурге в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» состоялись чемпионат и первенства России по многоборьям (в помещении). В главном зимнем старте многоборцев женщины, юниорки (U23, U20) и девушки (U18) соревновались в пятиборье. Мужчины, юниоры (U23, U20) и юноши (U18) – в семиборье. Кандидат в мастера спорта Айдер Асанов (СШОР по

Симферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства РоссииСимферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства России

Симферопольский легкоатлет Айдер Асанов–серебряный призер первенства России 600 спортсменов из 66 регионов страны приняли участие в первенстве России среди юношей и девушек до 18 лет (в помещении), которое состоялось на базе легкоатлетического манежа СШОР № 3 в г.Новочебоксарск. В активе сборной команды Республики Крым 2 серебряные медали, личные рекорды и