Крымский спринтер Руслан Перестюк – бронзовый призер Всероссийских соревнований «Русская зима-2021

В Москве в легкоатлетическом манеже ЦСКА прошли традиционные ХХХ Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Русская зима-2021». Спортсмены разыграли медали в 19 видах программы.

На старт и в сектора вышли ведущие легкоатлеты страны. Среди них мастер спорта международного класса Руслан Перестюк.

Уверенно выиграв забег на дистанции 60 м с результатом 6,81 сек, в финальном забеге воспитанник симферопольской «СШОР по легкой атлетике № 2» Руслан Перестюк занял 3 место, показав на финише результат 6,80 сек.

Желаем Руслану и всей сборной команде Республики Крым побед и высоких результатов на предстоящем чемпионате России (в помещении), который состоится 15-17 февраля 2021 г. в московском манеже ЦСКА.